JR山陽本線 始発:姫路
新快速 野洲行き
姫路:土曜ダイヤ 13:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:42発 | 姫路 | 5番線 |
13:52着 13:52発 |
加古川 | 10分 |
14:02着 14:02発 |
西明石 | 1番線 | 20分 |
14:05着 14:06発 |
明石 | 23分 |
14:18着 14:18発 |
神戸(兵庫) | 36分 |
14:21着 14:22発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
14:30着 14:30発 |
芦屋(JR) | 48分 |
14:37着 14:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 55分 |
14:43着 14:45発 |
大阪 | 8番線 | 61分 |
14:49着 14:50発 |
新大阪 | 5番線 | 67分 |
15:00着 15:01発 |
高槻 | 78分 |
15:14着 15:15発 |
京都 | 2番線 | 92分 |
15:20着 15:20発 |
山科 | 98分 |
15:24着 15:25発 |
大津 | 102分 |
15:28着 15:28発 |
石山 | 106分 |
15:32着 15:32発 |
南草津 | 110分 |
15:35着 15:36発 |
草津(滋賀) | 113分 |
15:39着 15:40発 |
守山(滋賀) | 117分 |
15:43着 |
野洲 | 121分 |