JR山陽本線 始発:姫路
新快速 野洲行き
姫路:平日ダイヤ 12:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:42発 | 姫路 | 5番線 |
12:52着 12:52発 |
加古川 | 10分 |
13:02着 13:02発 |
西明石 | 1番線 | 20分 |
13:05着 13:06発 |
明石 | 23分 |
13:18着 13:18発 |
神戸(兵庫) | 36分 |
13:21着 13:22発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
13:30着 13:30発 |
芦屋(JR) | 48分 |
13:37着 13:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 55分 |
13:43着 13:45発 |
大阪 | 8番線 | 61分 |
13:49着 13:50発 |
新大阪 | 5番線 | 67分 |
14:00着 14:01発 |
高槻 | 78分 |
14:14着 14:15発 |
京都 | 2番線 | 92分 |
14:20着 14:20発 |
山科 | 98分 |
14:24着 14:25発 |
大津 | 102分 |
14:28着 14:28発 |
石山 | 106分 |
14:32着 14:32発 |
南草津 | 110分 |
14:35着 14:36発 |
草津(滋賀) | 113分 |
14:39着 14:40発 |
守山(滋賀) | 117分 |
14:43着 |
野洲 | 121分 |