JR山陽本線 始発:野洲
快速 網干行き
姫路:土曜ダイヤ 08:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 野洲 | - |
05:56着 05:56発 |
守山(滋賀) | - |
05:58着 05:59発 |
栗東 | - |
06:02着 06:03発 |
草津(滋賀) | - |
06:06着 06:06発 |
南草津 | - |
06:08着 06:09発 |
瀬田(滋賀) | - |
06:11着 06:11発 |
石山 | - |
06:14着 06:15発 |
膳所 | - |
06:17着 06:17発 |
大津 | - |
06:21着 06:21発 |
山科 | - |
06:26着 06:29発 |
京都 | 5番線 | - |
06:36着 06:37発 |
長岡京 | - |
06:45着 06:45発 |
高槻 | - |
06:51着 06:52発 |
茨木 | - |
07:00着 07:00発 |
新大阪 | 8番線 | - |
07:04着 07:06発 |
大阪 | 5番線 | - |
07:12着 07:12発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
07:18着 07:19発 |
西宮(JR) | - |
07:22着 07:22発 |
芦屋(JR) | - |
07:26着 07:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
07:29着 07:30発 |
六甲道 | - |
07:33着 07:34発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:36着 07:36発 |
元町(JR) | - |
07:38着 07:38発 |
神戸(兵庫) | - |
07:41着 07:41発 |
兵庫 | - |
07:47着 07:47発 |
須磨 | - |
07:52着 07:52発 |
垂水 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
舞子 | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
明石 | - |
08:02着 08:03発 |
西明石 | 6番線 | - |
08:06着 08:07発 |
大久保(兵庫) | - |
08:10着 08:10発 |
魚住 | - |
08:13着 08:14発 |
土山 | - |
08:17着 08:18発 |
東加古川 | - |
08:21着 08:27発 |
加古川 | - |
08:30着 08:31発 |
宝殿 | - |
08:34着 08:35発 |
曽根(兵庫) | - |
08:37着 08:37発 |
ひめじ別所 | - |
08:39着 08:40発 |
御着 | - |
08:42着 08:43発 |
東姫路 | - |
08:45着 08:47発 |
姫路 | 8番線 |
08:51着 08:51発 |
英賀保 | 4分 |
08:54着 08:54発 |
はりま勝原 | 7分 |
08:57着 |
網干 | 10分 |