JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 米原 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
彦根 | - |
18:44着 18:44発 |
南彦根 | - |
18:47着 18:47発 |
河瀬 | - |
18:50着 18:51発 |
稲枝 | - |
18:54着 18:54発 |
能登川 | - |
18:58着 18:58発 |
安土 | - |
19:02着 19:08発 |
近江八幡 | - |
19:12着 19:12発 |
篠原(滋賀) | - |
19:16着 19:16発 |
野洲 | - |
19:19着 19:20発 |
守山(滋賀) | - |
19:22着 19:22発 |
栗東 | - |
19:25着 19:27発 |
草津(滋賀) | - |
19:29着 19:30発 |
南草津 | - |
19:33着 19:33発 |
瀬田(滋賀) | - |
19:35着 19:36発 |
石山 | - |
19:39着 19:39発 |
膳所 | - |
19:41着 19:42発 |
大津 | - |
19:45着 19:46発 |
山科 | - |
19:51着 19:53発 |
京都 | 5番線 | - |
19:55着 19:56発 |
西大路 | - |
19:58着 19:59発 |
桂川(京都) | - |
20:00着 20:01発 |
向日町 | - |
20:04着 20:04発 |
長岡京 | - |
20:07着 20:07発 |
山崎(京都) | - |
20:10着 20:10発 |
島本 | - |
20:14着 20:15発 |
高槻 | - |
20:20着 20:21発 |
茨木 | - |
20:30着 20:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
20:35着 20:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
20:42着 20:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
20:49着 20:49発 |
西宮(JR) | - |
20:53着 20:53発 |
芦屋(JR) | - |
20:57着 20:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:00着 21:01発 |
六甲道 | - |
21:05着 21:06発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:07着 21:08発 |
元町(JR) | - |
21:10着 21:10発 |
神戸(兵庫) | - |
21:13着 21:14発 |
兵庫 | - |
21:19着 21:19発 |
須磨 | - |
21:24着 21:24発 |
垂水 | 1番線 | - |
21:26着 21:27発 |
舞子 | 1番線 | - |
21:30着 21:31発 |
明石 | - |
21:35着 21:36発 |
西明石 | 6番線 | - |
21:39着 21:40発 |
大久保(兵庫) | - |
21:42着 21:43発 |
魚住 | - |
21:45着 21:46発 |
土山 | - |
21:49着 21:49発 |
東加古川 | - |
21:53着 21:57発 |
加古川 | - |
22:00着 22:00発 |
宝殿 | - |
22:03着 22:04発 |
曽根(兵庫) | - |
22:06着 22:06発 |
ひめじ別所 | - |
22:08着 22:09発 |
御着 | - |
22:11着 22:12発 |
東姫路 | - |
22:14着 22:24発 |
姫路 | 7番線 | - |
22:28着 22:28発 |
英賀保 | - |
22:31着 22:31発 |
はりま勝原 | - |
22:34着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。