JR山陽本線 始発:野洲
快速 網干行き
姫路:2023年3月28日(火) 16:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18発 | 野洲 | - |
13:22着 13:22発 |
守山(滋賀) | - |
13:24着 13:25発 |
栗東 | - |
13:28着 13:29発 |
草津(滋賀) | - |
13:32着 13:32発 |
南草津 | - |
13:35着 13:35発 |
瀬田(滋賀) | - |
13:37着 13:38発 |
石山 | - |
13:41着 13:41発 |
膳所 | - |
13:43着 13:43発 |
大津 | - |
13:47着 13:47発 |
山科 | - |
13:52着 13:54発 |
京都 | 5番線 | - |
13:56着 13:57発 |
西大路 | - |
13:59着 14:00発 |
桂川(京都) | - |
14:01着 14:02発 |
向日町 | - |
14:05着 14:05発 |
長岡京 | - |
14:08着 14:09発 |
山崎(京都) | - |
14:11着 14:11発 |
島本 | - |
14:16着 14:16発 |
高槻 | - |
14:21着 14:22発 |
茨木 | - |
14:31着 14:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
14:35着 14:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
14:43着 14:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
14:49着 14:49発 |
西宮(JR) | - |
14:52着 14:53発 |
芦屋(JR) | - |
14:56着 14:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
14:59着 15:00発 |
六甲道 | - |
15:04着 15:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:06着 15:07発 |
元町(JR) | - |
15:09着 15:09発 |
神戸(兵庫) | - |
15:12着 15:12発 |
兵庫 | - |
15:18着 15:18発 |
須磨 | - |
15:23着 15:23発 |
垂水 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
舞子 | 1番線 | - |
15:29着 15:30発 |
明石 | - |
15:33着 15:34発 |
西明石 | 6番線 | - |
15:37着 15:37発 |
大久保(兵庫) | - |
15:40着 15:40発 |
魚住 | - |
15:43着 15:44発 |
土山 | - |
15:46着 15:47発 |
東加古川 | - |
15:50着 15:55発 |
加古川 | - |
15:58着 15:58発 |
宝殿 | - |
16:02着 16:02発 |
曽根(兵庫) | - |
16:04着 16:04発 |
ひめじ別所 | - |
16:07着 16:07発 |
御着 | - |
16:09着 16:10発 |
東姫路 | - |
16:13着 16:14発 |
姫路 | 8番線 |
16:18着 16:19発 |
英賀保 | 4分 |
16:21着 16:22発 |
はりま勝原 | 7分 |
16:25着 |
網干 | 11分 |