JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 野洲 | - |
17:20着 17:20発 |
守山(滋賀) | - |
17:23着 17:23発 |
栗東 | - |
17:26着 17:27発 |
草津(滋賀) | - |
17:29着 17:30発 |
南草津 | - |
17:32着 17:33発 |
瀬田(滋賀) | - |
17:35着 17:36発 |
石山 | - |
17:39着 17:39発 |
膳所 | - |
17:41着 17:41発 |
大津 | - |
17:45着 17:46発 |
山科 | - |
17:50着 17:53発 |
京都 | 5番線 | - |
17:55着 17:56発 |
西大路 | - |
17:58着 17:59発 |
桂川(京都) | - |
18:00着 18:01発 |
向日町 | - |
18:04着 18:04発 |
長岡京 | - |
18:07着 18:07発 |
山崎(京都) | - |
18:10着 18:10発 |
島本 | - |
18:14着 18:15発 |
高槻 | - |
18:20着 18:21発 |
茨木 | - |
18:30着 18:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
18:35着 18:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
18:42着 18:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
18:49着 18:49発 |
西宮(JR) | - |
18:53着 18:53発 |
芦屋(JR) | - |
18:57着 18:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:00着 19:01発 |
六甲道 | - |
19:05着 19:06発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:07着 19:08発 |
元町(JR) | - |
19:10着 19:10発 |
神戸(兵庫) | - |
19:13着 19:14発 |
兵庫 | - |
19:19着 19:19発 |
須磨 | - |
19:24着 19:24発 |
垂水 | 1番線 | - |
19:26着 19:27発 |
舞子 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
明石 | - |
19:35着 19:35発 |
西明石 | 6番線 | - |
19:38着 19:39発 |
大久保(兵庫) | - |
19:42着 19:42発 |
魚住 | - |
19:45着 19:45発 |
土山 | - |
19:48着 19:48発 |
東加古川 | - |
19:52着 19:59発 |
加古川 | - |
20:03着 20:03発 |
宝殿 | - |
20:06着 20:06発 |
曽根(兵庫) | - |
20:08着 20:09発 |
ひめじ別所 | - |
20:11着 20:11発 |
御着 | - |
20:14着 20:14発 |
東姫路 | - |
20:17着 20:18発 |
姫路 | 8番線 | - |
20:22着 20:22発 |
英賀保 | - |
20:25着 20:25発 |
はりま勝原 | - |
20:29着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。