JR山陽本線 始発:米原
快速 上郡行き
姫路:2023年3月28日(火) 00:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:33発 | 米原 | 3番線 | - |
20:38着 20:39発 |
彦根 | - |
20:42着 20:42発 |
南彦根 | - |
20:45着 20:45発 |
河瀬 | - |
20:48着 20:49発 |
稲枝 | - |
20:52着 20:52発 |
能登川 | - |
20:56着 20:56発 |
安土 | - |
21:00着 21:00発 |
近江八幡 | - |
21:03着 21:04発 |
篠原(滋賀) | - |
21:08着 21:08発 |
野洲 | - |
21:11着 21:11発 |
守山(滋賀) | - |
21:13着 21:14発 |
栗東 | - |
21:17着 21:18発 |
草津(滋賀) | - |
21:21着 21:21発 |
南草津 | - |
21:24着 21:24発 |
瀬田(滋賀) | - |
21:27着 21:27発 |
石山 | - |
21:30着 21:30発 |
膳所 | - |
21:32着 21:33発 |
大津 | - |
21:36着 21:37発 |
山科 | - |
21:42着 21:45発 |
京都 | 5番線 | - |
21:47着 21:48発 |
西大路 | - |
21:50着 21:51発 |
桂川(京都) | - |
21:52着 21:53発 |
向日町 | - |
21:56着 21:56発 |
長岡京 | - |
21:59着 22:00発 |
山崎(京都) | - |
22:02着 22:02発 |
島本 | - |
22:07着 22:07発 |
高槻 | - |
22:13着 22:13発 |
茨木 | - |
22:22着 22:22発 |
新大阪 | 8番線 | - |
22:26着 22:30発 |
大阪 | 5番線 | - |
22:35着 22:36発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
22:42着 22:42発 |
西宮(JR) | - |
22:46着 22:46発 |
芦屋(JR) | - |
22:50着 22:51発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:53着 22:54発 |
六甲道 | - |
22:58着 22:59発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:00着 23:01発 |
元町(JR) | - |
23:03着 23:03発 |
神戸(兵庫) | - |
23:06着 23:06発 |
兵庫 | - |
23:11着 23:11発 |
須磨 | - |
23:16着 23:16発 |
垂水 | 1番線 | - |
23:18着 23:19発 |
舞子 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
明石 | - |
23:26着 23:27発 |
西明石 | 6番線 | - |
23:30着 23:31発 |
大久保(兵庫) | - |
23:34着 23:34発 |
魚住 | - |
23:37着 23:37発 |
土山 | - |
23:40着 23:41発 |
東加古川 | - |
23:44着 23:44発 |
加古川 | - |
23:47着 23:48発 |
宝殿 | - |
23:51着 23:51発 |
曽根(兵庫) | - |
23:53着 23:54発 |
ひめじ別所 | - |
23:56着 23:56発 |
御着 | - |
23:59着 23:59発 |
東姫路 | - |
00:02着 00:09発 |
姫路 | 7番線 |
00:13着 00:13発 |
英賀保 | 4分 |
00:16着 00:16発 |
はりま勝原 | 7分 |
00:19着 00:19発 |
網干 | 10分 |
00:24着 00:24発 |
竜野 | 15分 |
00:28着 00:28発 |
相生(兵庫) | 1番線 | 19分 |
00:34着 00:35発 |
有年 | 25分 |
00:40着 |
上郡 | 31分 |