JR山陽本線 始発:米原
快速 網干行き
姫路:2023年3月28日(火) 21:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:57発 | 米原 | 3番線 | - |
18:02着 18:02発 |
彦根 | - |
18:05着 18:06発 |
南彦根 | - |
18:09着 18:09発 |
河瀬 | - |
18:12着 18:12発 |
稲枝 | - |
18:15着 18:16発 |
能登川 | - |
18:20着 18:20発 |
安土 | - |
18:23着 18:24発 |
近江八幡 | - |
18:27着 18:27発 |
篠原(滋賀) | - |
18:31着 18:32発 |
野洲 | - |
18:35着 18:35発 |
守山(滋賀) | - |
18:37着 18:37発 |
栗東 | - |
18:41着 18:42発 |
草津(滋賀) | - |
18:44着 18:45発 |
南草津 | - |
18:48着 18:48発 |
瀬田(滋賀) | - |
18:51着 18:51発 |
石山 | - |
18:54着 18:54発 |
膳所 | - |
18:56着 18:57発 |
大津 | - |
19:01着 19:01発 |
山科 | - |
19:06着 19:08発 |
京都 | 5番線 | - |
19:10着 19:11発 |
西大路 | - |
19:13着 19:14発 |
桂川(京都) | - |
19:15着 19:16発 |
向日町 | - |
19:19着 19:19発 |
長岡京 | - |
19:22着 19:23発 |
山崎(京都) | - |
19:25着 19:25発 |
島本 | - |
19:30着 19:30発 |
高槻 | - |
19:36着 19:36発 |
茨木 | - |
19:45着 19:46発 |
新大阪 | 8番線 | - |
19:50着 19:52発 |
大阪 | 5番線 | - |
19:57着 19:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
西宮(JR) | - |
20:08着 20:08発 |
芦屋(JR) | - |
20:12着 20:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
20:15着 20:16発 |
六甲道 | - |
20:20着 20:21発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:22着 20:23発 |
元町(JR) | - |
20:25着 20:25発 |
神戸(兵庫) | - |
20:28着 20:29発 |
兵庫 | - |
20:34着 20:34発 |
須磨 | - |
20:39着 20:39発 |
垂水 | 1番線 | - |
20:41着 20:42発 |
舞子 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
明石 | - |
20:49着 20:50発 |
西明石 | 6番線 | - |
20:53着 20:54発 |
大久保(兵庫) | - |
20:57着 20:57発 |
魚住 | - |
21:00着 21:00発 |
土山 | - |
21:03着 21:03発 |
東加古川 | - |
21:07着 21:11発 |
加古川 | - |
21:15着 21:15発 |
宝殿 | - |
21:18着 21:19発 |
曽根(兵庫) | - |
21:21着 21:21発 |
ひめじ別所 | - |
21:23着 21:24発 |
御着 | - |
21:26着 21:27発 |
東姫路 | - |
21:29着 21:31発 |
姫路 | 8番線 |
21:35着 21:35発 |
英賀保 | 4分 |
21:38着 21:38発 |
はりま勝原 | 7分 |
21:42着 |
網干 | 11分 |