JR山陽本線 始発:野洲
快速 網干行き
姫路:2023年3月28日(火) 19:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17発 | 野洲 | - |
16:20着 16:21発 |
守山(滋賀) | - |
16:23着 16:23発 |
栗東 | - |
16:26着 16:27発 |
草津(滋賀) | - |
16:29着 16:30発 |
南草津 | - |
16:33着 16:33発 |
瀬田(滋賀) | - |
16:36着 16:36発 |
石山 | - |
16:39着 16:39発 |
膳所 | - |
16:41着 16:42発 |
大津 | - |
16:46着 16:46発 |
山科 | - |
16:51着 16:53発 |
京都 | 5番線 | - |
16:55着 16:56発 |
西大路 | - |
16:58着 16:59発 |
桂川(京都) | - |
17:00着 17:01発 |
向日町 | - |
17:04着 17:04発 |
長岡京 | - |
17:07着 17:08発 |
山崎(京都) | - |
17:10着 17:10発 |
島本 | - |
17:15着 17:15発 |
高槻 | - |
17:21着 17:21発 |
茨木 | - |
17:30着 17:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
17:35着 17:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
17:42着 17:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
17:49着 17:49発 |
西宮(JR) | - |
17:53着 17:53発 |
芦屋(JR) | - |
17:57着 17:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:00着 18:01発 |
六甲道 | - |
18:05着 18:06発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:07着 18:08発 |
元町(JR) | - |
18:10着 18:11発 |
神戸(兵庫) | - |
18:13着 18:14発 |
兵庫 | - |
18:20着 18:20発 |
須磨 | - |
18:25着 18:26発 |
垂水 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
舞子 | 1番線 | - |
18:32着 18:33発 |
明石 | - |
18:36着 18:38発 |
西明石 | 6番線 | - |
18:41着 18:42発 |
大久保(兵庫) | - |
18:45着 18:45発 |
魚住 | - |
18:48着 18:51発 |
土山 | - |
18:55着 18:55発 |
東加古川 | - |
18:59着 19:06発 |
加古川 | - |
19:10着 19:10発 |
宝殿 | - |
19:13着 19:14発 |
曽根(兵庫) | - |
19:16着 19:16発 |
ひめじ別所 | - |
19:19着 19:22発 |
御着 | - |
19:25着 19:25発 |
東姫路 | - |
19:28着 19:30発 |
姫路 | 8番線 |
19:33着 19:34発 |
英賀保 | 3分 |
19:37着 19:37発 |
はりま勝原 | 7分 |
19:40着 |
網干 | 10分 |