JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:59発 | 米原 | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
彦根 | - |
15:07着 15:08発 |
南彦根 | - |
15:10着 15:11発 |
河瀬 | - |
15:14着 15:14発 |
稲枝 | - |
15:17着 15:17発 |
能登川 | - |
15:21着 15:22発 |
安土 | - |
15:25着 15:25発 |
近江八幡 | - |
15:28着 15:28発 |
篠原(滋賀) | - |
15:32着 15:33発 |
野洲 | - |
15:36着 15:36発 |
守山(滋賀) | - |
15:38着 15:38発 |
栗東 | - |
15:41着 15:42発 |
草津(滋賀) | - |
15:45着 15:45発 |
南草津 | - |
15:48着 15:48発 |
瀬田(滋賀) | - |
15:51着 15:51発 |
石山 | - |
15:54着 15:55発 |
膳所 | - |
15:56着 15:57発 |
大津 | - |
16:00着 16:01発 |
山科 | - |
16:06着 16:08発 |
京都 | 5番線 | - |
16:10着 16:11発 |
西大路 | - |
16:13着 16:14発 |
桂川(京都) | - |
16:15着 16:16発 |
向日町 | - |
16:18着 16:19発 |
長岡京 | - |
16:22着 16:22発 |
山崎(京都) | - |
16:25着 16:25発 |
島本 | - |
16:29着 16:30発 |
高槻 | - |
16:35着 16:36発 |
茨木 | - |
16:45着 16:46発 |
新大阪 | 8番線 | - |
16:50着 16:52発 |
大阪 | 5番線 | - |
16:57着 16:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
17:04着 17:04発 |
西宮(JR) | - |
17:08着 17:08発 |
芦屋(JR) | - |
17:12着 17:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
17:15着 17:16発 |
六甲道 | - |
17:20着 17:21発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:22着 17:23発 |
元町(JR) | - |
17:25着 17:25発 |
神戸(兵庫) | - |
17:28着 17:29発 |
兵庫 | - |
17:34着 17:34発 |
須磨 | - |
17:38着 17:39発 |
垂水 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
舞子 | 1番線 | - |
17:45着 17:46発 |
明石 | - |
17:49着 17:52発 |
西明石 | 6番線 | - |
17:55着 17:55発 |
大久保(兵庫) | - |
17:58着 17:59発 |
魚住 | - |
18:01着 18:02発 |
土山 | - |
18:04着 18:05発 |
東加古川 | - |
18:08着 18:13発 |
加古川 | - |
18:16着 18:16発 |
宝殿 | - |
18:19着 18:19発 |
曽根(兵庫) | - |
18:22着 18:22発 |
ひめじ別所 | - |
18:24着 18:24発 |
御着 | - |
18:27着 18:27発 |
東姫路 | - |
18:30着 18:31発 |
姫路 | 8番線 | - |
18:35着 18:36発 |
英賀保 | - |
18:38着 18:39発 |
はりま勝原 | - |
18:42着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。