JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
日根野:2024年3月28日(木) 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43着 12:48発 |
日根野 |
12:51着 12:51発 |
熊取 | 3分 |
12:56着 12:56発 |
東岸和田 | 8分 |
13:01着 13:04発 |
和泉府中 | 13分 |
13:09着 13:10発 |
鳳 | 21分 |
13:14着 13:15発 |
三国ケ丘 | 26分 |
13:16着 13:17発 |
堺市 | 28分 |
13:25着 13:26発 |
天王寺 | 18番線 | 37分 |
13:28着 13:29発 |
新今宮 | 40分 |
13:32着 13:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 44分 |
13:35着 13:35発 |
弁天町 | 2番線 | 47分 |
13:37着 13:38発 |
西九条 | 49分 |
13:41着 13:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 53分 |
13:43着 13:44発 |
大阪 | 2番線 | 55分 |
13:46着 13:47発 |
天満 | 2番線 | 58分 |
13:48着 13:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 60分 |
13:51着 13:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 63分 |
13:54着 13:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | 66分 |
13:55着 13:57発 |
森ノ宮 | 2番線 | 67分 |
13:58着 13:58発 |
玉造(JR) | 2番線 | 70分 |
14:00着 14:00発 |
鶴橋 | 2番線 | 72分 |
14:02着 14:02発 |
桃谷 | 2番線 | 74分 |
14:04着 14:04発 |
寺田町 | 2番線 | 76分 |
14:06着 |
天王寺 | 13番線 | 78分 |