JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
日根野:2023年6月3日(土) 06:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43着 06:45発 |
日根野 |
06:48着 06:49発 |
熊取 | 3分 |
06:53着 06:54発 |
東岸和田 | 8分 |
06:58着 07:03発 |
和泉府中 | 13分 |
07:08着 07:09発 |
鳳 | 23分 |
07:14着 07:14発 |
三国ケ丘 | 29分 |
07:16着 07:16発 |
堺市 | 31分 |
07:24着 07:28発 |
天王寺 | 18番線 | 39分 |
07:30着 07:31発 |
新今宮 | 45分 |
07:35着 07:36発 |
大正(大阪) | 2番線 | 50分 |
07:38着 07:39発 |
弁天町 | 2番線 | 53分 |
07:41着 07:42発 |
西九条 | 56分 |
07:45着 07:46発 |
福島(大阪) | 2番線 | 60分 |
07:48着 07:50発 |
大阪 | 2番線 | 63分 |
07:52着 07:53発 |
天満 | 2番線 | 67分 |
07:54着 07:55発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 69分 |
07:57着 |
京橋(大阪) | 72分 |