JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
日根野:2023年6月3日(土) 19:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:06発 | 日根野 |
19:09着 19:14発 |
熊取 | 3分 |
19:16着 19:17発 |
東佐野 | 10分 |
19:18着 19:19発 |
和泉橋本 | 12分 |
19:21着 19:21発 |
東貝塚 | 15分 |
19:23着 19:33発 |
東岸和田 | 17分 |
19:35着 19:35発 |
下松(大阪) | 29分 |
19:37着 19:37発 |
久米田 | 31分 |
19:40着 19:41発 |
和泉府中 | 34分 |
19:43着 19:43発 |
信太山 | 37分 |
19:45着 19:45発 |
北信太 | 39分 |
19:47着 19:47発 |
富木 | 41分 |
19:49着 19:56発 |
鳳 | 43分 |
19:58着 19:59発 |
津久野 | 52分 |
20:01着 20:01発 |
上野芝 | 55分 |
20:03着 20:03発 |
百舌鳥 | 57分 |
20:05着 20:05発 |
三国ケ丘 | 59分 |
20:07着 20:07発 |
堺市 | 61分 |
20:09着 20:09発 |
浅香 | 63分 |
20:11着 20:13発 |
杉本町 | 65分 |
20:15着 20:15発 |
我孫子町 | 69分 |
20:17着 20:17発 |
長居 | 71分 |
20:19着 20:21発 |
鶴ケ丘 | 73分 |
20:22着 20:23発 |
南田辺 | 76分 |
20:25着 20:25発 |
美章園 | 79分 |
20:27着 |
天王寺 | 9番線 | 81分 |