JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
日根野:2023年6月3日(土) 21:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:44発 | 日根野 |
21:47着 21:48発 |
熊取 | 3分 |
21:50着 21:51発 |
東佐野 | 6分 |
21:52着 21:53発 |
和泉橋本 | 8分 |
21:55着 21:55発 |
東貝塚 | 11分 |
21:57着 22:04発 |
東岸和田 | 13分 |
22:06着 22:06発 |
下松(大阪) | 22分 |
22:08着 22:08発 |
久米田 | 24分 |
22:11着 22:12発 |
和泉府中 | 27分 |
22:14着 22:14発 |
信太山 | 30分 |
22:16着 22:16発 |
北信太 | 32分 |
22:18着 22:18発 |
富木 | 34分 |
22:20着 22:25発 |
鳳 | 36分 |
22:27着 22:27発 |
津久野 | 43分 |
22:29着 22:30発 |
上野芝 | 45分 |
22:32着 22:32発 |
百舌鳥 | 48分 |
22:33着 22:34発 |
三国ケ丘 | 49分 |
22:35着 22:36発 |
堺市 | 51分 |
22:37着 22:38発 |
浅香 | 53分 |
22:39着 22:46発 |
杉本町 | 55分 |
22:47着 22:48発 |
我孫子町 | 63分 |
22:49着 22:50発 |
長居 | 65分 |
22:51着 22:51発 |
鶴ケ丘 | 67分 |
22:53着 22:53発 |
南田辺 | 69分 |
22:55着 22:55発 |
美章園 | 71分 |
22:58着 |
天王寺 | 9番線 | 74分 |