JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
日根野:2023年6月3日(土) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16着 20:18発 |
日根野 |
20:20着 20:21発 |
熊取 | 2分 |
20:25着 20:26発 |
東岸和田 | 7分 |
20:30着 20:33発 |
和泉府中 | 12分 |
20:38着 20:39発 |
鳳 | 20分 |
20:44着 20:44発 |
三国ケ丘 | 26分 |
20:46着 20:46発 |
堺市 | 28分 |
20:54着 20:56発 |
天王寺 | 18番線 | 36分 |
20:58着 20:59発 |
新今宮 | 40分 |
21:02着 21:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 44分 |
21:05着 21:05発 |
弁天町 | 2番線 | 47分 |
21:07着 21:08発 |
西九条 | 49分 |
21:11着 21:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | 53分 |
21:13着 21:14発 |
大阪 | 2番線 | 55分 |
21:16着 21:17発 |
天満 | 2番線 | 58分 |
21:18着 21:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 60分 |
21:21着 21:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 63分 |
21:24着 21:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | 66分 |
21:26着 21:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 68分 |
21:28着 21:29発 |
玉造(JR) | 2番線 | 70分 |
21:30着 21:31発 |
鶴橋 | 2番線 | 72分 |
21:32着 21:32発 |
桃谷 | 2番線 | 74分 |
21:34着 21:35発 |
寺田町 | 2番線 | 76分 |
21:36着 |
天王寺 | 14番線 | 78分 |