JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
日根野:2024年3月29日(金) 13:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
12:02着 12:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
天満 | 1番線 | - |
12:06着 12:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
西九条 | - |
12:15着 12:16発 |
弁天町 | 1番線 | - |
12:18着 12:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
新今宮 | - |
12:24着 12:25発 |
天王寺 | 15番線 | - |
12:34着 12:34発 |
堺市 | - |
12:36着 12:36発 |
三国ケ丘 | - |
12:41着 12:42発 |
鳳 | - |
12:47着 12:49発 |
和泉府中 | - |
12:54着 12:54発 |
東岸和田 | - |
12:59着 12:59発 |
熊取 | - |
13:02着 13:06発 |
日根野 |
13:08着 13:09発 |
長滝 | 2分 |
13:11着 13:11発 |
新家 | 5分 |
13:14着 13:14発 |
和泉砂川 | 8分 |
13:17着 13:17発 |
和泉鳥取 | 11分 |
13:20着 13:20発 |
山中渓 | 14分 |
13:27着 13:27発 |
紀伊 | 21分 |
13:31着 13:31発 |
六十谷 | 25分 |
13:34着 13:34発 |
紀伊中ノ島 | 28分 |
13:37着 |
和歌山 | 31分 |