JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
日根野:2024年3月29日(金) 11:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
10:47着 10:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
天満 | 1番線 | - |
10:51着 10:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
10:58着 10:58発 |
西九条 | - |
11:00着 11:01発 |
弁天町 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
新今宮 | - |
11:09着 11:10発 |
天王寺 | 15番線 | - |
11:19着 11:19発 |
堺市 | - |
11:21着 11:21発 |
三国ケ丘 | - |
11:26着 11:27発 |
鳳 | - |
11:32着 11:34発 |
和泉府中 | - |
11:39着 11:39発 |
東岸和田 | - |
11:44着 11:45発 |
熊取 | - |
11:47着 11:51発 |
日根野 |
11:53着 11:54発 |
長滝 | 2分 |
11:56着 11:56発 |
新家 | 5分 |
11:59着 12:04発 |
和泉砂川 | 8分 |
12:07着 12:07発 |
和泉鳥取 | 16分 |
12:10着 12:10発 |
山中渓 | 19分 |
12:17着 12:17発 |
紀伊 | 26分 |
12:21着 12:21発 |
六十谷 | 30分 |
12:24着 12:24発 |
紀伊中ノ島 | 33分 |
12:27着 |
和歌山 | 36分 |