JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
日根野:2023年6月3日(土) 14:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:45発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
13:47着 13:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
13:48着 13:49発 |
天満 | 1番線 | - |
13:51着 13:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
西九条 | - |
14:00着 14:01発 |
弁天町 | 1番線 | - |
14:03着 14:04発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
新今宮 | - |
14:09着 14:10発 |
天王寺 | 15番線 | - |
14:19着 14:19発 |
堺市 | - |
14:21着 14:21発 |
三国ケ丘 | - |
14:26着 14:27発 |
鳳 | - |
14:32着 14:34発 |
和泉府中 | - |
14:39着 14:39発 |
東岸和田 | - |
14:44着 14:44発 |
熊取 | - |
14:47着 14:51発 |
日根野 |
14:53着 14:54発 |
長滝 | 2分 |
14:56着 14:56発 |
新家 | 5分 |
14:59着 15:05発 |
和泉砂川 | 8分 |
15:08着 15:08発 |
和泉鳥取 | 17分 |
15:11着 15:11発 |
山中渓 | 20分 |
15:18着 15:18発 |
紀伊 | 27分 |
15:22着 15:22発 |
六十谷 | 31分 |
15:25着 15:26発 |
紀伊中ノ島 | 34分 |
15:28着 |
和歌山 | 37分 |