JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
日根野:2023年6月3日(土) 00:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:03発 | 天王寺 | 7番線 | - |
23:06着 23:06発 |
美章園 | - |
23:08着 23:08発 |
南田辺 | - |
23:10着 23:10発 |
鶴ケ丘 | - |
23:12着 23:12発 |
長居 | - |
23:14着 23:14発 |
我孫子町 | - |
23:16着 23:19発 |
杉本町 | - |
23:21着 23:21発 |
浅香 | - |
23:23着 23:23発 |
堺市 | - |
23:25着 23:25発 |
三国ケ丘 | - |
23:27着 23:27発 |
百舌鳥 | - |
23:29着 23:30発 |
上野芝 | - |
23:31着 23:32発 |
津久野 | - |
23:34着 23:43発 |
鳳 | - |
23:45着 23:45発 |
富木 | - |
23:47着 23:48発 |
北信太 | - |
23:49着 23:50発 |
信太山 | - |
23:52着 23:53発 |
和泉府中 | - |
23:55着 23:56発 |
久米田 | - |
23:57着 23:58発 |
下松(大阪) | - |
24:00着 00:00発 |
東岸和田 | - |
00:02着 00:02発 |
東貝塚 | - |
00:05着 00:05発 |
和泉橋本 | - |
00:07着 00:07発 |
東佐野 | - |
00:09着 00:10発 |
熊取 | - |
00:12着 00:18発 |
日根野 |
00:20着 00:21発 |
長滝 | 2分 |
00:23着 00:23発 |
新家 | 5分 |
00:26着 00:26発 |
和泉砂川 | 8分 |
00:29着 00:29発 |
和泉鳥取 | 11分 |
00:31着 00:32発 |
山中渓 | 13分 |
00:38着 00:39発 |
紀伊 | 20分 |
00:42着 00:43発 |
六十谷 | 24分 |
00:46着 00:46発 |
紀伊中ノ島 | 28分 |
00:48着 |
和歌山 | 30分 |