JR阪和線 始発:新大阪
くろしお 新宮行き
日根野:2024年3月29日(金) 20:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01着 20:01発 |
日根野 |
20:07着 20:07発 |
和泉砂川 | 6分 |
20:23着 20:26発 |
和歌山 | 22分 |
20:34着 20:35発 |
海南 | 33分 |
20:46着 20:47発 |
箕島 | 45分 |
20:53着 20:54発 |
藤並 | 52分 |
20:57着 20:57発 |
湯浅 | 56分 |
21:11着 21:11発 |
御坊 | 70分 |
21:34着 21:35発 |
南部 | 93分 |
21:42着 21:43発 |
紀伊田辺 | 101分 |
21:54着 21:56発 |
白浜 | 113分 |
22:17着 22:17発 |
周参見 | 136分 |
22:54着 22:55発 |
串本 | 173分 |
23:03着 23:04発 |
古座 | 182分 |
23:22着 23:23発 |
太地 | 201分 |
23:29着 23:30発 |
紀伊勝浦 | 208分 |
23:47着 |
新宮 | 226分 |
・定期乗車券と指定席特急券でご乗車になれます
・女性専用席があります
・グリーン車指定席
・普通車全車指定席