JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
寝屋川公園:2024年4月20日(土) 17:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:00発 | 西明石 | 5番線 | - |
16:03着 16:04発 |
明石 | - |
16:06着 16:06発 |
朝霧 | - |
16:08着 16:09発 |
舞子 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
垂水 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
塩屋(兵庫) | - |
16:17着 16:17発 |
須磨 | - |
16:19着 16:19発 |
須磨海浜公園 | - |
16:21着 16:21発 |
鷹取 | - |
16:23着 16:23発 |
新長田 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
兵庫 | - |
16:28着 16:28発 |
神戸(兵庫) | - |
16:30着 16:31発 |
元町(JR) | - |
16:32着 16:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:35着 16:36発 |
灘 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
摩耶 | - |
16:39着 16:40発 |
六甲道 | - |
16:42着 16:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:44着 16:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
16:46着 16:47発 |
甲南山手 | - |
16:49着 16:53発 |
芦屋(JR) | - |
16:55着 16:56発 |
さくら夙川 | - |
16:57着 16:58発 |
西宮(JR) | - |
17:00着 17:00発 |
甲子園口 | - |
17:03着 17:03発 |
立花 | - |
17:06着 17:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
17:12着 17:12発 |
加島 | - |
17:14着 17:14発 |
御幣島 | - |
17:17着 17:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
新福島 | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
北新地 | 2番線 | - |
17:23着 17:24発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
大阪城北詰 | - |
17:28着 17:29発 |
京橋(大阪) | - |
17:31着 17:32発 |
鴫野 | 3番線 | - |
17:34着 17:34発 |
放出 | - |
17:36着 17:37発 |
徳庵 | - |
17:39着 17:39発 |
鴻池新田 | - |
17:42着 17:42発 |
住道 | - |
17:44着 17:45発 |
野崎(大阪) | - |
17:47着 17:52発 |
四条畷 | - |
17:55着 17:55発 |
忍ケ丘 | - |
17:57着 17:57発 |
寝屋川公園 |
17:59着 17:59発 |
星田 | 2分 |
18:01着 18:02発 |
河内磐船 | 4分 |
18:05着 18:05発 |
津田 | 8分 |
18:07着 18:07発 |
藤阪 | 10分 |
18:09着 18:09発 |
長尾(大阪) | 12分 |
18:12着 |
松井山手 | 15分 |