JR片町線 始発:新三田
快速 同志社前行き
寝屋川公園:2024年3月29日(金) 22:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 新三田 | - |
21:30着 21:30発 |
三田(兵庫) | - |
21:38着 21:39発 |
西宮名塩 | - |
21:43着 21:43発 |
宝塚 | - |
21:47着 21:47発 |
中山寺 | - |
21:50着 21:51発 |
川西池田 | - |
21:55着 21:56発 |
伊丹(JR) | - |
22:02着 22:04発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
22:06着 22:07発 |
加島 | - |
22:09着 22:09発 |
御幣島 | - |
22:12着 22:12発 |
海老江 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
新福島 | 2番線 | - |
22:15着 22:16発 |
北新地 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
大阪城北詰 | - |
22:22着 22:24発 |
京橋(大阪) | - |
22:27着 22:28発 |
放出 | - |
22:33着 22:34発 |
住道 | - |
22:37着 22:37発 |
四条畷 | - |
22:39着 22:40発 |
忍ケ丘 | - |
22:41着 22:42発 |
寝屋川公園 |
22:44着 22:44発 |
星田 | 2分 |
22:46着 22:47発 |
河内磐船 | 4分 |
22:49着 22:50発 |
津田 | 7分 |
22:52着 22:52発 |
藤阪 | 10分 |
22:54着 22:54発 |
長尾(大阪) | 12分 |
22:57着 22:57発 |
松井山手 | 15分 |
23:00着 23:01発 |
大住 | 18分 |
23:03着 23:04発 |
京田辺 | 21分 |
23:06着 |
同志社前 | 24分 |