JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
東佐野:2024年3月29日(金) 16:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57発 | 熊取 | - |
16:59着 16:59発 |
東佐野 |
17:01着 17:01発 |
和泉橋本 | 2分 |
17:03着 17:04発 |
東貝塚 | 4分 |
17:06着 17:06発 |
東岸和田 | 7分 |
17:08着 17:08発 |
下松(大阪) | 9分 |
17:10着 17:10発 |
久米田 | 11分 |
17:13着 17:19発 |
和泉府中 | 14分 |
17:21着 17:21発 |
信太山 | 22分 |
17:23着 17:23発 |
北信太 | 24分 |
17:25着 17:25発 |
富木 | 26分 |
17:27着 17:33発 |
鳳 | 28分 |
17:35着 17:36発 |
津久野 | 36分 |
17:38着 17:43発 |
上野芝 | 39分 |
17:45着 17:46発 |
百舌鳥 | 46分 |
17:47着 17:48発 |
三国ケ丘 | 48分 |
17:49着 17:50発 |
堺市 | 50分 |
17:51着 17:51発 |
浅香 | 52分 |
17:53着 17:59発 |
杉本町 | 54分 |
18:01着 18:01発 |
我孫子町 | 62分 |
18:03着 18:03発 |
長居 | 64分 |
18:05着 18:07発 |
鶴ケ丘 | 66分 |
18:09着 18:09発 |
南田辺 | 70分 |
18:11着 18:11発 |
美章園 | 72分 |
18:14着 |
天王寺 | 9番線 | 75分 |