JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
東佐野:2024年4月19日(金) 23:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:49発 | 天王寺 | 8番線 | - |
22:51着 22:51発 |
美章園 | - |
22:53着 22:53発 |
南田辺 | - |
22:55着 22:55発 |
鶴ケ丘 | - |
22:57着 22:57発 |
長居 | - |
22:59着 22:59発 |
我孫子町 | - |
23:01着 23:02発 |
杉本町 | - |
23:03着 23:04発 |
浅香 | - |
23:05着 23:06発 |
堺市 | - |
23:07着 23:08発 |
三国ケ丘 | - |
23:09着 23:10発 |
百舌鳥 | - |
23:12着 23:12発 |
上野芝 | - |
23:14着 23:15発 |
津久野 | - |
23:17着 23:26発 |
鳳 | - |
23:28着 23:28発 |
富木 | - |
23:30着 23:31発 |
北信太 | - |
23:32着 23:33発 |
信太山 | - |
23:35着 23:36発 |
和泉府中 | - |
23:38着 23:39発 |
久米田 | - |
23:40着 23:41発 |
下松(大阪) | - |
23:43着 23:43発 |
東岸和田 | - |
23:45着 23:46発 |
東貝塚 | - |
23:48着 23:48発 |
和泉橋本 | - |
23:50着 23:50発 |
東佐野 |
23:52着 23:53発 |
熊取 | 2分 |
23:56着 00:01発 |
日根野 | 6分 |
00:03着 00:04発 |
長滝 | 13分 |
00:06着 00:06発 |
新家 | 16分 |
00:09着 00:09発 |
和泉砂川 | 19分 |
00:12着 00:12発 |
和泉鳥取 | 22分 |
00:14着 00:15発 |
山中渓 | 24分 |
00:21着 00:22発 |
紀伊 | 31分 |
00:25着 00:26発 |
六十谷 | 35分 |
00:29着 00:29発 |
紀伊中ノ島 | 39分 |
00:31着 |
和歌山 | 41分 |