JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 14:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:26着 14:26発 |
東岸和田 |
14:31着 14:34発 |
和泉府中 | 5分 |
14:39着 14:40発 |
鳳 | 13分 |
14:44着 14:45発 |
三国ケ丘 | 18分 |
14:46着 14:47発 |
堺市 | 20分 |
14:55着 14:56発 |
天王寺 | 18番線 | 29分 |
14:58着 14:59発 |
新今宮 | 32分 |
15:02着 15:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 36分 |
15:05着 15:05発 |
弁天町 | 2番線 | 39分 |
15:07着 15:08発 |
西九条 | 41分 |
15:11着 15:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | 45分 |
15:13着 15:14発 |
大阪 | 2番線 | 47分 |
15:16着 15:17発 |
天満 | 2番線 | 50分 |
15:18着 15:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 52分 |
15:21着 15:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 55分 |
15:24着 15:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | 58分 |
15:25着 15:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 59分 |
15:28着 15:28発 |
玉造(JR) | 2番線 | 62分 |
15:30着 15:30発 |
鶴橋 | 2番線 | 64分 |
15:32着 15:32発 |
桃谷 | 2番線 | 66分 |
15:34着 15:34発 |
寺田町 | 2番線 | 68分 |
15:36着 |
天王寺 | 13番線 | 70分 |