JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26着 12:26発 |
東岸和田 |
12:31着 12:34発 |
和泉府中 | 5分 |
12:39着 12:40発 |
鳳 | 13分 |
12:44着 12:45発 |
三国ケ丘 | 18分 |
12:46着 12:47発 |
堺市 | 20分 |
12:55着 12:56発 |
天王寺 | 18番線 | 29分 |
12:58着 12:59発 |
新今宮 | 32分 |
13:02着 13:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 36分 |
13:05着 13:05発 |
弁天町 | 2番線 | 39分 |
13:07着 13:08発 |
西九条 | 41分 |
13:11着 13:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | 45分 |
13:13着 13:14発 |
大阪 | 2番線 | 47分 |
13:16着 13:17発 |
天満 | 2番線 | 50分 |
13:18着 13:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 52分 |
13:21着 13:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 55分 |
13:24着 13:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | 58分 |
13:25着 13:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 59分 |
13:28着 13:28発 |
玉造(JR) | 2番線 | 62分 |
13:30着 13:30発 |
鶴橋 | 2番線 | 64分 |
13:32着 13:32発 |
桃谷 | 2番線 | 66分 |
13:34着 13:34発 |
寺田町 | 2番線 | 68分 |
13:36着 |
天王寺 | 13番線 | 70分 |