JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
東岸和田:2024年3月29日(金) 11:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:56着 11:56発 |
東岸和田 |
12:01着 12:04発 |
和泉府中 | 5分 |
12:09着 12:10発 |
鳳 | 13分 |
12:14着 12:15発 |
三国ケ丘 | 18分 |
12:16着 12:17発 |
堺市 | 20分 |
12:25着 12:26発 |
天王寺 | 18番線 | 29分 |
12:28着 12:29発 |
新今宮 | 32分 |
12:32着 12:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 36分 |
12:35着 12:35発 |
弁天町 | 2番線 | 39分 |
12:37着 12:38発 |
西九条 | 41分 |
12:41着 12:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 45分 |
12:43着 12:44発 |
大阪 | 2番線 | 47分 |
12:46着 12:47発 |
天満 | 2番線 | 50分 |
12:48着 12:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 52分 |
12:51着 12:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 55分 |
12:54着 12:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | 58分 |
12:55着 12:57発 |
森ノ宮 | 2番線 | 59分 |
12:58着 12:58発 |
玉造(JR) | 2番線 | 62分 |
13:00着 13:00発 |
鶴橋 | 2番線 | 64分 |
13:02着 13:02発 |
桃谷 | 2番線 | 66分 |
13:04着 13:04発 |
寺田町 | 2番線 | 68分 |
13:06着 |
天王寺 | 13番線 | 70分 |