JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 17:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40着 17:41発 |
東岸和田 |
17:45着 17:48発 |
和泉府中 | 4分 |
17:52着 17:54発 |
鳳 | 11分 |
17:58着 17:58発 |
三国ケ丘 | 17分 |
18:00着 18:01発 |
堺市 | 19分 |
18:08着 18:11発 |
天王寺 | 18番線 | 27分 |
18:13着 18:14発 |
新今宮 | 32分 |
18:17着 18:17発 |
大正(大阪) | 2番線 | 36分 |
18:20着 18:20発 |
弁天町 | 2番線 | 39分 |
18:22着 18:23発 |
西九条 | 41分 |
18:26着 18:27発 |
福島(大阪) | 2番線 | 45分 |
18:28着 18:30発 |
大阪 | 2番線 | 47分 |
18:32着 18:33発 |
天満 | 2番線 | 51分 |
18:34着 18:35発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 53分 |
18:37着 18:38発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 56分 |
18:40着 18:40発 |
大阪城公園 | 2番線 | 59分 |
18:41着 18:43発 |
森ノ宮 | 2番線 | 60分 |
18:44着 18:44発 |
玉造(JR) | 2番線 | 63分 |
18:46着 18:47発 |
鶴橋 | 2番線 | 65分 |
18:48着 18:48発 |
桃谷 | 2番線 | 67分 |
18:50着 18:50発 |
寺田町 | 2番線 | 69分 |
18:52着 |
天王寺 | 13番線 | 71分 |