JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
紀伊田辺発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 08:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:53着 08:54発 |
東岸和田 |
08:58着 08:59発 |
和泉府中 | 4分 |
09:03着 09:07発 |
鳳 | 9分 |
09:12着 09:12発 |
三国ケ丘 | 18分 |
09:14着 09:15発 |
堺市 | 20分 |
09:23着 09:25発 |
天王寺 | 18番線 | 29分 |
09:26着 09:27発 |
新今宮 | 32分 |
09:31着 09:31発 |
大正(大阪) | 2番線 | 37分 |
09:33着 09:34発 |
弁天町 | 2番線 | 39分 |
09:36着 09:38発 |
西九条 | 42分 |
09:40着 09:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 46分 |
09:42着 09:44発 |
大阪 | 2番線 | 48分 |
09:46着 09:46発 |
天満 | 2番線 | 52分 |
09:48着 09:48発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 54分 |
09:50着 09:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 56分 |
09:53着 09:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | 59分 |
09:55着 09:56発 |
森ノ宮 | 2番線 | 61分 |
09:58着 09:58発 |
玉造(JR) | 2番線 | 64分 |
09:59着 10:00発 |
鶴橋 | 2番線 | 65分 |
10:02着 10:02発 |
桃谷 | 2番線 | 68分 |
10:04着 10:04発 |
寺田町 | 2番線 | 70分 |
10:06着 |
天王寺 | 13番線 | 72分 |