JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
東岸和田:2023年6月3日(土) 07:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:43発 |
東岸和田 |
07:44着 07:45発 |
下松(大阪) | 1分 |
07:46着 07:47発 |
久米田 | 3分 |
07:50着 07:54発 |
和泉府中 | 7分 |
07:56着 07:56発 |
信太山 | 13分 |
07:58着 07:58発 |
北信太 | 15分 |
08:00着 08:00発 |
富木 | 17分 |
08:02着 08:14発 |
鳳 | 19分 |
08:16着 08:16発 |
津久野 | 33分 |
08:18着 08:20発 |
上野芝 | 35分 |
08:22着 08:23発 |
百舌鳥 | 39分 |
08:24着 08:24発 |
三国ケ丘 | 41分 |
08:26着 08:27発 |
堺市 | 43分 |
08:28着 08:28発 |
浅香 | 45分 |
08:30着 08:35発 |
杉本町 | 47分 |
08:36着 08:37発 |
我孫子町 | 53分 |
08:38着 08:39発 |
長居 | 55分 |
08:41着 08:43発 |
鶴ケ丘 | 58分 |
08:44着 08:44発 |
南田辺 | 61分 |
08:46着 08:47発 |
美章園 | 63分 |
08:49着 |
天王寺 | 9番線 | 66分 |