JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
東岸和田:2023年6月3日(土) 20:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:23着 20:30発 |
東岸和田 |
20:31着 20:32発 |
下松(大阪) | 1分 |
20:33着 20:34発 |
久米田 | 3分 |
20:37着 20:41発 |
和泉府中 | 7分 |
20:43着 20:44発 |
信太山 | 13分 |
20:45着 20:46発 |
北信太 | 15分 |
20:47着 20:48発 |
富木 | 17分 |
20:50着 20:59発 |
鳳 | 20分 |
21:01着 21:01発 |
津久野 | 31分 |
21:03着 21:08発 |
上野芝 | 33分 |
21:09着 21:10発 |
百舌鳥 | 39分 |
21:11着 21:12発 |
三国ケ丘 | 41分 |
21:13着 21:14発 |
堺市 | 43分 |
21:15着 21:16発 |
浅香 | 45分 |
21:17着 21:22発 |
杉本町 | 47分 |
21:24着 21:24発 |
我孫子町 | 54分 |
21:26着 21:26発 |
長居 | 56分 |
21:28着 21:28発 |
鶴ケ丘 | 58分 |
21:30着 21:30発 |
南田辺 | 60分 |
21:32着 21:32発 |
美章園 | 62分 |
21:35着 |
天王寺 | 9番線 | 65分 |