JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
東岸和田:2024年3月28日(木) 18:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14着 18:20発 |
東岸和田 |
18:22着 18:22発 |
下松(大阪) | 2分 |
18:23着 18:24発 |
久米田 | 3分 |
18:27着 18:34発 |
和泉府中 | 7分 |
18:36着 18:36発 |
信太山 | 16分 |
18:38着 18:38発 |
北信太 | 18分 |
18:40着 18:40発 |
富木 | 20分 |
18:42着 18:47発 |
鳳 | 22分 |
18:49着 18:49発 |
津久野 | 29分 |
18:51着 18:56発 |
上野芝 | 31分 |
18:58着 18:58発 |
百舌鳥 | 38分 |
18:59着 19:00発 |
三国ケ丘 | 39分 |
19:02着 19:02発 |
堺市 | 42分 |
19:03着 19:04発 |
浅香 | 43分 |
19:05着 19:12発 |
杉本町 | 45分 |
19:14着 19:15発 |
我孫子町 | 54分 |
19:16着 19:16発 |
長居 | 56分 |
19:18着 19:21発 |
鶴ケ丘 | 58分 |
19:22着 19:22発 |
南田辺 | 62分 |
19:24着 19:25発 |
美章園 | 64分 |
19:27着 |
天王寺 | 9番線 | 67分 |