JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
東岸和田:2024年4月19日(金) 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32着 07:32発 |
東岸和田 |
07:34着 07:35発 |
下松(大阪) | 2分 |
07:36着 07:37発 |
久米田 | 4分 |
07:40着 07:48発 |
和泉府中 | 8分 |
07:50着 07:50発 |
信太山 | 18分 |
07:52着 07:53発 |
北信太 | 20分 |
07:54着 07:55発 |
富木 | 22分 |
07:57着 07:58発 |
鳳 | 25分 |
08:00着 08:01発 |
津久野 | 28分 |
08:03着 08:05発 |
上野芝 | 31分 |
08:07着 08:07発 |
百舌鳥 | 35分 |
08:09着 08:09発 |
三国ケ丘 | 37分 |
08:11着 08:12発 |
堺市 | 39分 |
08:13着 08:14発 |
浅香 | 41分 |
08:15着 08:18発 |
杉本町 | 43分 |
08:20着 08:20発 |
我孫子町 | 48分 |
08:22着 08:23発 |
長居 | 50分 |
08:24着 08:26発 |
鶴ケ丘 | 52分 |
08:28着 08:28発 |
南田辺 | 56分 |
08:30着 08:31発 |
美章園 | 58分 |
08:33着 |
天王寺 | 9番線 | 61分 |