JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 20:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:11着 20:11発 |
東岸和田 |
20:16着 20:19発 |
和泉府中 | 5分 |
20:24着 20:25発 |
鳳 | 13分 |
20:29着 20:30発 |
三国ケ丘 | 18分 |
20:32着 20:32発 |
堺市 | 21分 |
20:40着 20:41発 |
天王寺 | 18番線 | 29分 |
20:43着 20:44発 |
新今宮 | 32分 |
20:47着 20:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 36分 |
20:50着 20:50発 |
弁天町 | 2番線 | 39分 |
20:52着 20:53発 |
西九条 | 41分 |
20:56着 20:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 45分 |
20:58着 21:00発 |
大阪 | 2番線 | 47分 |
21:02着 21:03発 |
天満 | 2番線 | 51分 |
21:04着 21:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 53分 |
21:07着 21:08発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 56分 |
21:10着 21:10発 |
大阪城公園 | 2番線 | 59分 |
21:12着 21:13発 |
森ノ宮 | 2番線 | 61分 |
21:14着 21:15発 |
玉造(JR) | 2番線 | 63分 |
21:16着 21:17発 |
鶴橋 | 2番線 | 65分 |
21:18着 21:18発 |
桃谷 | 2番線 | 67分 |
21:20着 21:21発 |
寺田町 | 2番線 | 69分 |
21:22着 |
天王寺 | 13番線 | 71分 |