JR阪和線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 16:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:30発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
15:32着 15:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
天満 | 1番線 | - |
15:36着 15:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
西九条 | - |
15:45着 15:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
新今宮 | - |
15:54着 15:55発 |
天王寺 | 15番線 | - |
16:04着 16:04発 |
堺市 | - |
16:06着 16:06発 |
三国ケ丘 | - |
16:11着 16:12発 |
鳳 | - |
16:18着 16:18発 |
和泉府中 | - |
16:22着 16:23発 |
東岸和田 |
16:27着 16:28発 |
熊取 | 4分 |
16:31着 16:35発 |
日根野 | 8分 |
16:40着 16:41発 |
りんくうタウン | 17分 |
16:46着 |
関西空港 | 23分 |