JR阪和線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 23:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:16発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
22:18着 22:18発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
天満 | 1番線 | - |
22:22着 22:24発 |
大阪 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
西九条 | - |
22:32着 22:32発 |
弁天町 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
22:38着 22:39発 |
新今宮 | - |
22:41着 22:45発 |
天王寺 | 15番線 | - |
22:52着 22:53発 |
堺市 | - |
22:55着 22:55発 |
三国ケ丘 | - |
23:00着 23:01発 |
鳳 | - |
23:07着 23:07発 |
和泉府中 | - |
23:12着 23:13発 |
東岸和田 |
23:18着 23:19発 |
熊取 | 5分 |
23:22着 23:24発 |
日根野 | 9分 |
23:28着 23:28発 |
りんくうタウン | 15分 |
23:34着 |
関西空港 | 21分 |