JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
東岸和田:2024年4月18日(木) 07:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 天王寺 | 8番線 | - |
06:32着 06:32発 |
美章園 | - |
06:34着 06:35発 |
南田辺 | - |
06:36着 06:36発 |
鶴ケ丘 | - |
06:38着 06:38発 |
長居 | - |
06:40着 06:40発 |
我孫子町 | - |
06:42着 06:45発 |
杉本町 | - |
06:46着 06:46発 |
浅香 | - |
06:48着 06:48発 |
堺市 | - |
06:50着 06:50発 |
三国ケ丘 | - |
06:52着 06:52発 |
百舌鳥 | - |
06:54着 06:57発 |
上野芝 | - |
06:59着 06:59発 |
津久野 | - |
07:02着 07:06発 |
鳳 | - |
07:08着 07:08発 |
富木 | - |
07:10着 07:10発 |
北信太 | - |
07:12着 07:12発 |
信太山 | - |
07:15着 07:19発 |
和泉府中 | - |
07:22着 07:22発 |
久米田 | - |
07:24着 07:24発 |
下松(大阪) | - |
07:26着 07:29発 |
東岸和田 |
07:31着 07:32発 |
東貝塚 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
和泉橋本 | 5分 |
07:36着 07:36発 |
東佐野 | 7分 |
07:38着 07:39発 |
熊取 | 9分 |
07:41着 |
日根野 | 12分 |