JR阪和線 始発:天王寺
快速 日根野行き
東岸和田:2023年6月3日(土) 23:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:33発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
22:35着 22:35発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
22:37着 22:37発 |
天満 | 1番線 | - |
22:40着 22:43発 |
大阪 | 1番線 | - |
22:44着 22:45発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
西九条 | - |
22:50着 22:51発 |
弁天町 | 1番線 | - |
22:53着 22:54発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
新今宮 | - |
22:59着 23:01発 |
天王寺 | 15番線 | - |
23:10着 23:11発 |
堺市 | - |
23:12着 23:13発 |
三国ケ丘 | - |
23:18着 23:20発 |
鳳 | - |
23:25着 23:29発 |
和泉府中 | - |
23:34着 23:34発 |
東岸和田 |
23:39着 23:39発 |
熊取 | 5分 |
23:42着 |
日根野 | 8分 |