JR阪和線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
東岸和田:2023年6月3日(土) 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:59発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
19:01着 19:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
天満 | 1番線 | - |
19:06着 19:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:14着 19:15発 |
西九条 | - |
19:17着 19:17発 |
弁天町 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
19:23着 19:24発 |
新今宮 | - |
19:26着 19:28発 |
天王寺 | 15番線 | - |
19:36着 19:37発 |
堺市 | - |
19:38着 19:39発 |
三国ケ丘 | - |
19:44着 19:47発 |
鳳 | - |
19:52着 19:52発 |
和泉府中 | - |
19:56着 19:57発 |
東岸和田 |
20:02着 20:02発 |
熊取 | 5分 |
20:05着 20:07発 |
日根野 | 8分 |
20:11着 20:13発 |
りんくうタウン | 14分 |
20:18着 |
関西空港 | 21分 |