JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:25発 | 天王寺 | 8番線 | - |
17:27着 17:27発 |
美章園 | - |
17:29着 17:30発 |
南田辺 | - |
17:31着 17:34発 |
鶴ケ丘 | - |
17:36着 17:36発 |
長居 | - |
17:38着 17:39発 |
我孫子町 | - |
17:41着 17:45発 |
杉本町 | - |
17:46着 17:47発 |
浅香 | - |
17:48着 17:49発 |
堺市 | - |
17:50着 17:51発 |
三国ケ丘 | - |
17:52着 17:53発 |
百舌鳥 | - |
17:55着 18:01発 |
上野芝 | - |
18:03着 18:04発 |
津久野 | - |
18:06着 18:11発 |
鳳 | - |
18:12着 18:13発 |
富木 | - |
18:15着 18:15発 |
北信太 | - |
18:17着 18:17発 |
信太山 | - |
18:20着 18:25発 |
和泉府中 | - |
18:28着 18:29発 |
久米田 | - |
18:30着 18:31発 |
下松(大阪) | - |
18:33着 18:46発 |
東岸和田 | - |
18:48着 18:48発 |
東貝塚 | - |
18:50着 18:50発 |
和泉橋本 | - |
18:52着 18:53発 |
東佐野 | - |
18:55着 |
熊取 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。