大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
東梅田:休日ダイヤ 22:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 八尾南 | - |
22:12着 22:12発 |
長原(大阪) | - |
22:14着 22:14発 |
出戸 | 2番線 | - |
22:16着 22:16発 |
喜連瓜破 | - |
22:19着 22:19発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
田辺 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
文の里 | - |
22:27着 22:27発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
天王寺 | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
22:32着 22:32発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
天満橋 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
南森町 | 2番線 | - |
22:43着 22:43発 |
東梅田 | 2番線 |
22:45着 22:45発 |
中崎町 | 2番線 | 2分 |
22:47着 22:47発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 | 4分 |
22:49着 22:49発 |
都島 | 6分 |
22:51着 22:51発 |
野江内代 | 2番線 | 8分 |
22:53着 22:53発 |
関目高殿 | 2番線 | 10分 |
22:55着 22:55発 |
千林大宮 | 2番線 | 12分 |
22:57着 22:57発 |
太子橋今市 | 2番線 | 14分 |
22:59着 22:59発 |
守口 | 16分 |
23:02着 |
大日 | 19分 |