大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
東梅田:休日ダイヤ 20:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:23発 | 八尾南 | - |
20:26着 20:26発 |
長原(大阪) | - |
20:28着 20:28発 |
出戸 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
喜連瓜破 | - |
20:33着 20:33発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
田辺 | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
文の里 | - |
20:41着 20:41発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
天王寺 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
天満橋 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
南森町 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
東梅田 | 2番線 |
20:59着 20:59発 |
中崎町 | 2番線 | 2分 |
21:01着 21:01発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 | 4分 |
21:03着 21:03発 |
都島 | 6分 |
21:05着 21:05発 |
野江内代 | 2番線 | 8分 |
21:07着 21:07発 |
関目高殿 | 2番線 | 10分 |
21:09着 21:09発 |
千林大宮 | 2番線 | 12分 |
21:11着 21:11発 |
太子橋今市 | 2番線 | 14分 |
21:13着 21:13発 |
守口 | 16分 |
21:16着 |
大日 | 19分 |