大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
東梅田:休日ダイヤ 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 八尾南 | - |
17:56着 17:56発 |
長原(大阪) | - |
17:58着 17:58発 |
出戸 | 2番線 | - |
18:00着 18:00発 |
喜連瓜破 | - |
18:03着 18:03発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
田辺 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
文の里 | - |
18:11着 18:11発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
天王寺 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
天満橋 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
南森町 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
東梅田 | 2番線 |
18:29着 18:29発 |
中崎町 | 2番線 | 2分 |
18:31着 18:31発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 | 4分 |
18:33着 18:33発 |
都島 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
野江内代 | 2番線 | 8分 |
18:37着 18:37発 |
関目高殿 | 2番線 | 10分 |
18:39着 18:39発 |
千林大宮 | 2番線 | 12分 |
18:41着 18:41発 |
太子橋今市 | 2番線 | 14分 |
18:43着 18:43発 |
守口 | 16分 |
18:46着 |
大日 | 19分 |