大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
東梅田:休日ダイヤ 16:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:53発 | 八尾南 | - |
15:56着 15:56発 |
長原(大阪) | - |
15:58着 15:58発 |
出戸 | 2番線 | - |
16:00着 16:00発 |
喜連瓜破 | - |
16:03着 16:03発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
田辺 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
文の里 | - |
16:11着 16:11発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
天王寺 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
天満橋 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
南森町 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
東梅田 | 2番線 |
16:29着 16:29発 |
中崎町 | 2番線 | 2分 |
16:31着 16:31発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 | 4分 |
16:33着 16:33発 |
都島 | 6分 |
16:35着 16:35発 |
野江内代 | 2番線 | 8分 |
16:37着 16:37発 |
関目高殿 | 2番線 | 10分 |
16:39着 16:39発 |
千林大宮 | 2番線 | 12分 |
16:41着 16:41発 |
太子橋今市 | 2番線 | 14分 |
16:43着 16:43発 |
守口 | 16分 |
16:46着 |
大日 | 19分 |