大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
東梅田:休日ダイヤ 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 八尾南 | - |
15:44着 15:44発 |
長原(大阪) | - |
15:46着 15:46発 |
出戸 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
喜連瓜破 | - |
15:51着 15:51発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
田辺 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
文の里 | - |
15:59着 15:59発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
天王寺 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
天満橋 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
南森町 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
東梅田 | 2番線 |
16:17着 16:17発 |
中崎町 | 2番線 | 2分 |
16:19着 16:19発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 | 4分 |
16:21着 16:21発 |
都島 | 6分 |
16:23着 16:23発 |
野江内代 | 2番線 | 8分 |
16:25着 16:25発 |
関目高殿 | 2番線 | 10分 |
16:27着 16:27発 |
千林大宮 | 2番線 | 12分 |
16:29着 16:29発 |
太子橋今市 | 2番線 | 14分 |
16:31着 16:31発 |
守口 | 16分 |
16:34着 |
大日 | 19分 |