大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
東梅田:休日ダイヤ 07:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 八尾南 | - |
06:37着 06:37発 |
長原(大阪) | - |
06:39着 06:39発 |
出戸 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
喜連瓜破 | - |
06:44着 06:44発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
田辺 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
文の里 | - |
06:52着 06:52発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
天王寺 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
天満橋 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
南森町 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
東梅田 | 2番線 |
07:10着 07:10発 |
中崎町 | 2番線 | 2分 |
07:12着 07:12発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 | 4分 |
07:14着 07:14発 |
都島 | 6分 |
07:17着 07:17発 |
野江内代 | 2番線 | 9分 |
07:18着 07:18発 |
関目高殿 | 2番線 | 10分 |
07:20着 07:20発 |
千林大宮 | 2番線 | 12分 |
07:22着 07:22発 |
太子橋今市 | 2番線 | 14分 |
07:24着 07:24発 |
守口 | 16分 |
07:28着 |
大日 | 20分 |