大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
東梅田:休日ダイヤ 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29着 20:29発 |
東梅田 | 1番線 |
20:32着 20:32発 |
南森町 | 1番線 | 3分 |
20:35着 20:35発 |
天満橋 | 1番線 | 6分 |
20:37着 20:37発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 8分 |
20:38着 20:38発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 9分 |
20:40着 20:40発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 11分 |
20:42着 20:42発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 13分 |
20:44着 20:44発 |
天王寺 | 1番線 | 15分 |
20:45着 20:45発 |
阿倍野 | 1番線 | 16分 |
20:47着 20:47発 |
文の里 | 18分 |
20:49着 20:49発 |
田辺 | 1番線 | 20分 |
20:51着 20:51発 |
駒川中野 | 1番線 | 22分 |
20:54着 20:54発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 25分 |
20:56着 20:56発 |
喜連瓜破 | 27分 |
20:58着 20:58発 |
出戸 | 1番線 | 29分 |
21:01着 21:01発 |
長原(大阪) | 32分 |
21:04着 |
八尾南 | 35分 |