大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
東梅田:休日ダイヤ 07:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26着 07:26発 |
東梅田 | 1番線 |
07:28着 07:28発 |
南森町 | 1番線 | 2分 |
07:31着 07:31発 |
天満橋 | 1番線 | 5分 |
07:33着 07:33発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 9分 |
07:36着 07:36発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 10分 |
07:38着 07:38発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
天王寺 | 1番線 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
阿倍野 | 1番線 | 16分 |
07:44着 07:44発 |
文の里 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
田辺 | 1番線 | 20分 |
07:47着 07:47発 |
駒川中野 | 1番線 | 21分 |
07:50着 07:50発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 24分 |
07:53着 07:53発 |
喜連瓜破 | 27分 |
07:55着 07:55発 |
出戸 | 1番線 | 29分 |
07:57着 07:57発 |
長原(大阪) | 31分 |
08:00着 |
八尾南 | 34分 |