大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
東梅田:休日ダイヤ 17:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:47着 17:47発 |
東梅田 | 1番線 |
17:50着 17:50発 |
南森町 | 1番線 | 3分 |
17:53着 17:53発 |
天満橋 | 1番線 | 6分 |
17:55着 17:55発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 8分 |
17:56着 17:56発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 9分 |
17:58着 17:58発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 11分 |
18:00着 18:00発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 13分 |
18:02着 18:02発 |
天王寺 | 1番線 | 15分 |
18:03着 18:03発 |
阿倍野 | 1番線 | 16分 |
18:05着 18:05発 |
文の里 | 18分 |
18:07着 18:07発 |
田辺 | 1番線 | 20分 |
18:09着 18:09発 |
駒川中野 | 1番線 | 22分 |
18:12着 18:12発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 25分 |
18:14着 18:14発 |
喜連瓜破 | 27分 |
18:16着 18:16発 |
出戸 | 1番線 | 29分 |
18:19着 18:19発 |
長原(大阪) | 32分 |
18:22着 |
八尾南 | 35分 |