大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
東梅田:休日ダイヤ 16:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17着 16:17発 |
東梅田 | 1番線 |
16:20着 16:20発 |
南森町 | 1番線 | 3分 |
16:23着 16:23発 |
天満橋 | 1番線 | 6分 |
16:25着 16:25発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 8分 |
16:26着 16:26発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 9分 |
16:28着 16:28発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 11分 |
16:30着 16:30発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 13分 |
16:32着 16:32発 |
天王寺 | 1番線 | 15分 |
16:33着 16:33発 |
阿倍野 | 1番線 | 16分 |
16:35着 16:35発 |
文の里 | 18分 |
16:37着 16:37発 |
田辺 | 1番線 | 20分 |
16:39着 16:39発 |
駒川中野 | 1番線 | 22分 |
16:42着 16:42発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 25分 |
16:44着 16:44発 |
喜連瓜破 | 27分 |
16:46着 16:46発 |
出戸 | 1番線 | 29分 |
16:49着 16:49発 |
長原(大阪) | 32分 |
16:52着 |
八尾南 | 35分 |